|
Похожи ли, Вы, на своего любимого персонажа?
|
|
| scorpinoc | Дата: Четверг, 12.02.2009, 22:21:12 | Сообщение # 1 |
Admin ( Ня! )
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 6
Статус: Offline
|
Сначала конечно же называем любимого персонажа, если таковой имеется, а далее обозначаем вашу с ним схожесть.
Чтобы получить что-то необходимо отдать взамен нечто равноценное желаемому. ------------ 
|
| |
|
|
| scorpinoc | Дата: Четверг, 12.02.2009, 22:23:01 | Сообщение # 2 |
Admin ( Ня! )
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Репутация: 6
Статус: Offline
|
Схожесть с любой / любым некой - дурацкая привычка някать)) някаю более 10 раз в минуту в общественных местах (школа-перемена) около 3 раз в минуту у уроках не подсчитываемое количество раз в секунду когда иду и някаю себе под нос 
Чтобы получить что-то необходимо отдать взамен нечто равноценное желаемому. ------------ 
|
| |
|
|
| Jima | Дата: Пятница, 13.02.2009, 14:22:23 | Сообщение # 3 |
|
[pasocom]
Группа: Клубовцы
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
|
недумаю, что я похож на Аянами Рэй
из утренней росы ^_~ Евангелион окончен... [NERV officers team]
|
| |
|
|
| Redhead_kawaii | Дата: Пятница, 20.02.2009, 22:11:09 | Сообщение # 4 |
Нэко-тян
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 8
Статус: Offline
|
вот уж не знаю)может чем то и похожа на Lucy)
^_____^
|
| |
|
|
| То-тян | Дата: Суббота, 21.02.2009, 10:50:19 | Сообщение # 5 |
(3 ранг)
Группа: Клубовцы
Сообщений: 41
Репутация: 4
Статус: Offline
|
Хммм, на Кселлоса тем что пью очень много чая XDDD и люблю делать западло =D
|
| |
|
|
| Setty | Дата: Суббота, 21.02.2009, 21:09:09 | Сообщение # 6 |
|
(2 ранг)
Группа: Клубовцы
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
|
Ню мне чтобы быть похожей на своего ненаглядного Шикамару придется сменить пол)) Схожесть? Мы умныя и ленивыя)))
|
| |
|
|
| Костоправ | Дата: Четверг, 12.03.2009, 20:48:51 | Сообщение # 7 |
(1 ранг)
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
|
Я тоже чего-то не очень похож на Краузера-саму... а жаль.
|
| |
|
|
| EmiyaShirou | Дата: Четверг, 12.03.2009, 22:16:21 | Сообщение # 8 |
|
(5 ранг)
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 9
Статус: Offline
|
Внешне на Хитсугаю-тайчо явно не похож) Не такой маленький) А вот по характеру практически 1 в 1 Ну может с небольшими различиями)
|
| |
|
|
| Синигами | Дата: Четверг, 07.05.2009, 21:31:34 | Сообщение # 9 |
|
(1 ранг)
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
|
Курц Вебер из Стальной тревоги. Я на него даже немного похож)))
Запад катился волной на восток. На спинах и на сердце крест...
|
| |
|
|
| Klytya | Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 10:24:38 | Сообщение # 10 |
(1 ранг)
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
|
А я внешностью похожа на Мису Амане с Тетради смерти А характером на Сакуру из Наруто....
|
| |
|
|
| Mitsuki | Дата: Вторник, 06.04.2010, 11:12:47 | Сообщение # 11 |
|
(1 ранг)
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
|
Моя самая любимая героиня это Банни Цукино она же Сейлормун. Схожести: 1) Блондинка, как и она 2) Проблемы с математикой и английским всегда были 3) Ленивая, сладкоежка 4) Неважно в школе училась,даже больше,чем неважно=)) 5) Такая же жизнелюбивая и веселая.
|
| |
|
|