Пятница, 19.04.2024, Загрузка......
Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Стихи и проза » Личное творчество. (Фанфик.)
Личное творчество.
Эро-санинДата: Суббота, 23.05.2009, 08:11:22 | Сообщение # 1
(1 ранг)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Offline
Письмо для уке.
Автор: Эро-санин
Бета: *Shin
Пейринг:Джирайя/Орочимару
Фендом: Наруто.
Жанр: Драма
Дисклеймер:Отказываюсь от всех прав на героев (герои,только Кисимоты)
Состояние: Закончен(но возможно продолжение)
Как часто,люди совешают ошибки о которых в последствии сожалеют,а раскаяние всегда приходит поздно...
Письмо для уке.Прошло столько лет, но сердце по-прежнему болит. Говорят, такие раны не заживают. Я не могу передать всю ту боль, которая накопилась во мне, и не могу ни с кем поделиться. Только ты один смог понять меня и принять таким, какой я есть.
************************************************************************************************************************************* ***** ************

Я четко помню нашу первую встречу, когда нас отвели к учителям. Темноволосый худенький мальчишка с тонкими чертами лица, красивое узорчатое кимоно, аккуратно разглаженные складки у пояса, высокомерный взгляд твоих змеиных глаз. Я что-то кричал, прыгал вокруг, пытаясь тебя разозлить, а ты только отворачивался и делал вид, что не замечаешь меня. Шло время, мы росли, а я все выискивал причины, что бы досадить тебе, ты злился, но как же ты был хорош в своей ярости! Твои плечи дрожали, глаза приобретали удивительный янтарный оттенок, кожа бледнела, ты нервно покусывал губы и до хруста сжимал кулаки. В эти моменты я начинал ловить себя на мысли, что между нами существует нечто большее, чем детская привязанность. Потом ты отворачивался от меня и снова принимался изучать свои техники и печати.

Как часто ты укорял меня, что я неуч и бездарь, что из меня не выйдет настоящего шиноби. А я только злился и придумывал все новые и новые издевки над тобой.

Но мы не были врагами, нет. Когда приходила пора заданий, я знал, что ты именно тот, на которого я могу положиться, тот, кто подставит мне плечо и прикроет мне спину. В такие моменты я безгранично уважал тебя.

Но время шло, нет, оно не шло - оно летело как птица; мы взрослели. Ты помнишь тот странный и страшный день, который решил все за нас? Была война, многие погибли, но нам повезло. Далекая миссия, захолустная деревня.…Тогда мы попали в засаду, нас было четверо, двоих убили, и когда последний враг, испуская вздох, пустил ударную волну, я уже ничего не мог сделать. Струя дыма и град камней летели ко мне, я не мог встать, это был конец, но тут я увидел твои глаза, они были так близко… Ты закрыл меня своим телом. Когда дым рассеялся, ужас охватил меня, израненный и искалеченный ты лежал у меня на груди. Отчаяние страх и боль, в ту минуту, я понял, как ты мне дорог как я боюсь тебя потерять.

А потом на израненных ногах я тащил тебя, полуживого, нет, не тащил, нес как самую драгоценную вазу. В голове было только одно успеть! Было так далеко до дома, я останавливался, менял повязки, перечитывал, как сумасшедший, медицинские свитки, растирал твои раны какими-то снадобьями. Как я был счастлив, когда ты в первый раз открыл глаза. В тот момент я не мог сдержать слез, они капали на твое бледное измученное лицо, я прижимал к груди твою голову, целовал пряди твоих длинных черных волос, а ты только смотрел на меня, по-детски доверчивыми глазами. А помнишь, когда ты первый раз, попросил, есть, я прыгал и радовался как мальчишка. Тот суп, из ящерицы который я тебе сварил, был отвратительный, но ты молча ел из моих рук. Ты был еще слаб, но я знал, что ты будешь жить и только это придавало мне силы. Мы были еще так далеко от дома. Я никогда не забуду, как это произошло. Была ночь, мы сидели у костра, было холодно, ты дрожал. Я обхватил тебя руками, чтобы согреть своим телом, тогда ты прижался ко мне как маленький котенок… Казалось, время остановилось для нас, ты поднял голову, посмотрел мне в глаза и поцеловал. Звезды в бешеном танце закружились у меня над головой. Я прижимал тебя все крепче и крепче, руки скользили по твоему нежному и гибкому телу. Я так хотел тебя всего, без остатка! О, как мы любили друг друга в первый раз! Я перебирал пряди твоих волос, нежно и бережно касался твоего тела, я так боялся причинить тебе боль. Ты помогал мне как мог. Твои еще слабые пальцы старались опередить мои движения. Неуклюжие, неловкие, неумелые, но сила желания была так велика, что мы всецело растворились в ней. В тот момент, казалось, что все замерло, исчезло время, мир раскололся яркими цветными осколками, и среди этих огней я видел только пару сияющих глаз, наполненных огромной любовью.

Как же тогда мы были счастливы. Мы наслаждались друг другом каждый день, подолгу разговаривали, строили планы, мечтали. Казалось, ничто в мире не могло разлучить нас.

Добавлено (23.05.2009, 08:11:22)
---------------------------------------------
Крепко обнявшись, израненные и голодные, мы вошли в родную деревню. Люди косо смотрели на нас, но мне было все равно, ведь я знал, что нашел свою половинку и уже никому ее не отдам. Потом был долгий разговор с Сарутоби, но он был напуган и подавлен. Вначале он разговаривал с нами поодиночке, потом свел вдвоем. Старик говорил, что такие отношения самообман и иллюзия, что люди не поймут нас, и это клеймо. Ты возражал ему, кричал, что тебе на всех наплевать, и что это на всю жизнь. Ты защищал нашу любовь, как мог, а я… Я тупая скотина, я сломался. Я не смог выдержать натиска учителя, укоризненных взглядов людей, пересудов за спиной.

Когда я предложил тебе расстаться, ты долго кричал, потом уговаривал и даже плакал. Ты попытался обнять меня, но я с силой оттолкнул тебя. О боги, твои глаза, в них была такая боль такое отчаяние и разочарование, я не выдержал, рванулся к тебе, а ты, ты развернулся и ушел.

Потом мы долгое время не разговаривали, даже не виделись. Я ударился в бега по всем борделям города, что бы хоть как-то восстановить репутацию, а ты замкнулся и стал изучать запретные техники.

Отрезвление наступило неожиданно, когда Тсунаде сказала, что ты ушел. Это было как удар грома, я долго не мог прийти в себя. Я бежал по осеннему лесу, мысль о том, что больше я тебя не увижу, разрывала меня на части. Я задыхался.

Мы стоим напротив друг друга, теперь я кричу на тебя, прошу вернуться, привожу какие-то нелепые доводы. Ты молчишь, на лице злая усмешка. Удар, еще и еще, я почти не защищаюсь. А потом пустота, рвущая на куски разрушающая изнутри. Тогда я понял - это навсегда, ты не простил моего предательства. Знаешь, лучше бы ты убил меня тогда: эта боль и тоска, ее не вырвать из моего сердца. Сколько бессонных ночей я рыдал, как бешеный зверь, только тогда ко мне пришло сознание твоей внутренней силы, твоего мужества. Ты один пытался противостоять этому большому жестокому миру, в котором не было места для нашей любви.

Я тоже ушел из деревни, я стал отшельником. Одиночество не лучший удел для человека, жизнь била меня, но я держался, как мог, и только одно придавало мне силы, что где-то есть ты. А ты, ты озлобился на весь мир, жил в затворничестве, продолжая творить эти страшные техники.

Я знаю, почему ты так поступил с учителем, ты отомстил ему за то, что он разлучил нас. Я не могу тебя судить. Да и какой из меня судья, ведь это я виновен в том, что все считают тебя монстром, твоим именем пугают детей, но я-то знаю: настоящий монстр - это я; я чудовище, убившее нашу любовь.

Бывают такие дни, а все чаще ночи, когда я погружаюсь в забытье и вижу твои золотые глаза. Улыбаясь, ты протягиваешь ко мне руки, я подхожу, прижимаю тебя к груди и нежно шепчу тебе на ухо «Милый, милый мой уке, прости своего глупого семе»

Источник: http://Герои Масаси Кисимото

Сообщение отредактировал Эро-санин - Суббота, 23.05.2009, 08:11:06
 
JimaДата: Пятница, 29.05.2009, 18:27:23 | Сообщение # 2
[pasocom]
Группа: Клубовцы
Сообщений: 69
Репутация: 2
Подарки: 1
Статус: Offline
эх, красиво наверное, ток слово "уке" в названии меня принципиально отпугнуло)

Подпись скрыта

из утренней росы ^_~

Евангелион окончен...

[NERV officers team]
 
Форум » Творчество » Стихи и проза » Личное творчество. (Фанфик.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: